NovaUniversitas  
     
     
 

Personal Administrativo campus central Ocotlán

L.A. Karen Patricia Olivares Porras
Jefa de Servicios Escolares
escolares@novauniversitas.edu.mx

L.C.E. Enrique Hernández Fabian
Jefe de Departamento de Recursos Materiales
compras@novauniversitas.edu.mx

C. Clemente Guilevaldo Ramírez Cruz
Jefe del Departamento de Recursos Humanos
cramirez@novauniversitas.edu.mx

 

L.C.P. Irene Marquéz Poblano
Jefa de Recursos Financieros
marquez@novauniversitas.edu.mx

Lic. Barbara Alejandra Jiménez Cundapi
Jefa de Biblioteca
biblioteca@novauniversitas.edu.mx

C. Jorge Luis Reyes Martínez
Jefe de Departamento de Red
redes@novauniversitas.edu.mx

 

C. Miguel Angel García Reyes
Jefe del Departamento de Multimedios
multimedios@novauniversitas.edu.mx

Personal Administrativo campus Juxtlahuaca

M.C. Enrique Alejandro López López
Director del Campus Juxtlahuaca
dir.juxtlahuaca@novauniversitas.edu.mx

L.I. Eduardo Vicente Juárez
Subjefe de Departamento de Red
Campus Juxtlahuaca
redes.jx@novauniversitas.edu.mx

Lic. Araut Santiago Vargas
Subjefe de Departamento de Recursos Materiales
Campus Juxtlahuaca
araut@novauniversitas.edu.mx

 

L.C.E. Antonia Olea Olea
Subjefa de Recuersos Financieros
Campus Juxtlahuaca
antonia@novauniversitas.edu.mx

L.C.E. Maricruz Martínez Martínez
Subjefa de Servicios Escolares
Campus Juxtlahuaca
maricruz@novauniversitas.edu.mx

L.C.E. Elizabeth Franco Cruz
Subjefa de Recursos Humanos
Campus Juxtlahuaca
eli.franco@novauniversitas.edu.mx

 

 

 

 

 

 
     
 
 
 
Sistema de Universidades Estatales de Oaxaca
 
   
     
 
Carretera a Puerto Ángel Km. 34.5, Ocotlán de Morelos, Oax. México C.P. 71513